Степ, ООО


ООО" СТЕП": производство кожгалантереи.

Коломна, ул.Черняховского 13 на карте

Отправить сообщение

Год основания: 1993
E-mail: info@step-kolomna.ru

ООО « СТЕП »- одно из ведущих предприятий России по производству кожгалантерейных изделий из натуральной и искусственной кожи, синтетических тканей.

Наша продукция - это:

- деловая и представительская кожгалантерея: деловые папки, папки – портфели, молодежные и студенческие папки, референт-папки, мужские и женские деловые портфели, папки на подпись;
- папки-меню, папки для отелей, папки для счетов;
- папки для нот, папки для рисунков и чертежей;
- рекламные сумки и папки;
- школьная продукция - школьные рюкзаки и ранцы, школьные сумки, папки для труда и тетрадей, пеналы;
- чехлы для измерительных приборов, солнечных батарей, спортивного снаряжения;
- сумки для ноутбуков.

Вся выпускаемая продукция отличается функциональностью, креативным дизайном, использованием современных износоустойчивых материалов, и качественных комплектующих, и соответствует существующим ГоСТам на производство кожгалантереи. Разработанные нашими специалистами системы сквозного контроля качества продукции и персонифицированной работы с клиентами позволяют выполнять все заказы качественно и в срок.

У нас существует гибкая система скидок, а для постоянных клиентов действуют специальные цены и система отсрочки платежа. Партнерами нашей компании являются более 200 торговых и рекламных фирм в различных регионах России.
ООО « Степ» является постоянным участником международных выставок канцелярских и офисных товаров « Скрепка», проходящих в выставочном комплексе «Крокус-Экспо.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот