Снежинка, ООО, АС


Ателье-салон «Снежинка» работает на рынке по производству головных уборов более 10-ти лет. На протяжении всего существования фирма производит изделия нового качества, современного дизайна, разнообразной цветовой гаммы. На предприятии трудятся квалифицированные специалисты. Большое внимание уделяется качеству выпускаемой продукции. Вся выпускаемая продукция соответствует нормативно-технической документации и имеет сертификат соответствия.

Киров, на карте

Отправить сообщение

E-mail: snezinka-kirov@mail.ru

Ателье-салон «Снежинка» работает на рынке по производству головных уборов более 10-ти лет. На протяжении всего существования фирма производит изделия нового качества, современного дизайна, разнообразной цветовой гаммы. На предприятии трудятся квалифицированные специалисты. Большое внимание уделяется качеству выпускаемой продукции. Вся выпускаемая продукция соответствует нормативно-технической
документации и имеет сертификат соответствия.

Ассортиментный перечень включает в себя: головные уборы из меха (норки, лисы, песца, нерпы,енота,выдры,кролика импортного), замши, кожи, комбинированные из нерпы и кожи,из 100% льна; чехлы, контейнеры для хранения и транспортировки одежды и головных уборов, аксессуары (резинки для волос, украшения для сотовых телефонов).

Так же в ассортименте представлены изделия из овчины (пинетки детские, рукавицы мужские, женские, детские, тапочки, шубенки)

Идет постоянный процесс обновления модельного ряда. В наличии всегда более 300 моделей. Для изготовления изделий используется сырье современной обработки (щипка, стрижка, двойное крашение, тонирование), что повышает качество и конкурентоспособность производимых АС «Снежинка» изделий.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот