Мальт трейд, ООО


Компания MAL’T trade Ltd, официальный дистрибьютор немецкой компании Ceceba GmbH выпускающей мужское нижнее белье, ночную и домашнюю одежду под четырьмя брендами – Ceceba, Götzburg, Tom Tailor и Lerros. Каждый из них отличается своим характером и стилем, но есть у них и общие черты – высокое качество, модная составляющая, любовь покупателей, инновационные материалы. В коллекциях для сезона осень-зима 2010/11 дизайнеры брендов предложили очень интересные коллекции.

, Новосибирск на карте

Отправить сообщение

E-mail: malttrade@mail.ru

Компания MAL’T trade Ltd, официальный дистрибьютор немецкой компании Ceceba GmbH выпускающей мужское нижнее белье, ночную и домашнюю одежду под четырьмя брендами – Ceceba, Götzburg, Tom Tailor и Lerros. Каждый из них отличается своим характером и стилем, но есть у них и общие черты – высокое качество, модная составляющая, любовь покупателей, инновационные материалы. В коллекциях для сезона осень-зима 2010/11 дизайнеры брендов предложили очень интересные коллекции.

Ceceba
Мужчина Ceceba встречает осень-зиму полный сил и энергии. Динамичный типаж, он особое внимание уделяет привлекательному белью в спортивном стиле, которое может носить каждый день. В коллекции появились две новые характерные линии, которые могут быть использованы как белье - унисекс для занятий спортом. Также новинкой стала симпатичная домашняя одежда из топов и брюк в стиле mix-'n'-match.
Коллекция белья включает 17 модных линий с различными бельевыми моделями. Используется «дышащий» материал Klima-Aktiv®, изделия из которого не нужно гладить. В линии предлагаются модели больших размеров. Состав материалов в линиях разный – от 60 до 98 % хлопка и от 2 до 40 % эластана.
Линия Thermal Control из 96 % микрополиэстера и 4 % эластана отлично подходит для зимы, согревая тело. В линию входит топ с длинными рукавами и различным решением горловины. Цвета – черный, оливковый.
В линии Combinations представлены современные интерпретации классических пижам. Однотонные темно-синие решения в сочетании с клеткой и модной полоской смотрятся очень стильно. Главные цвета линии: темно-синий, голубой, серый и светло-бежевый. Все модели ночной одежды отлично комбинируются с бельем.
Новинкой бренда Ceceba станет домашняя одежда – стильные ансамбли для осени и зимы, когда дни становятся короче и больше времени хочется проводить в уютном доме. Легкие материалы, модный дизайн, стильные детали (например, пуловер на молнии с логотипом бренда) сделают эту линию очень популярной. Модной комбинацией становится сочетание темно-синего с темно-серым и с ярким пятном красного цвета, например, на воротнике.
Götzburg
Главная коллекция Götzburg представляет собой безупречное сочетание комфорта и стиля. Сильные, страстные цвета и оттенки наполнены теплом и гармонией для холодного времени года. Коллекция отлично подходит для магазинов тем, что в белье, домашней и ночной одежде предлагает модели со схожим дизайном для составления собственных комплектов. Рассчитанные на три даты поставки они могут занять в магазинах достойное место.
24 линии одежды для отдыха характеризуются безупречной посадкой и качественными материалами – тонкий хлопок, «дышащий» хлопок, смеси. Важная деталь – лого бренда вышито на эластичном поясе. Тихие, гармоничные цвета элегантны. Используются полотна из 100%-ного хлопка и смеси из 60 % хлопка и 40 % полиэстера. Принты безупречно вписываются в ночную линию.
Помимо фэшн-линий в компании постоянно доступны к заказу базисные линии, что позволяет их клиентам быть более гибкими в работе с покупателями.
В ночной одежде Götzburg представлены максимально комфортные материалы, приятные коже. Утонченные детали, такие как вышитые логотипы, карманы на груди и бедрах, различные решения воротника придают этой ночной одежде особый вид. Используется материал Klima-Aktiv®. В коллекцию ночной одежды входят 27 круглогодичных линий со принтами, однотонные, в полоску. Также предлагаются новые фэшн-линии с интересными дизайнерскими решениями – новый микробархат.

Lerros
Бренд Lerros известен своими качественными изделиями. Это мода для людей, кто проживает жизнь в полной мере. Модели легко адаптируются к стилю lifestyle. Вся философия бренда отражена в его белье, которую по лицензии отшивает компания Götzburg Wäsche GmbH. Это удобное, качественно белье по справедливым ценам.
Модным цветом для мужского белья станет красный в сочетании с черным и серым. В моделях идет фокусирование на логотипе бренда, который можно найти на пуговицах, вышивке, в принтах. 11 модных линий, представлены в различных стилях. Используется 95 % хлопка и 5 % полиэстера.

Tom Tailor
Компания Ceceba по лицензии выпускает коллекции нижнего белья и ночной одежды под маркой Tom Tailor. Коллекции сочетают в себе спокойный, непринужденный стиль со спортивным кэжуалом, воплощая девиз марки «Кэжуал-мода для кэжуал жизни».
Новинкой бельевой коллекции станут две линии – Savigno и Cilento – стильного и высококлассного белья со принтами и логотипами на поясе. В базисных линиях белья используется трикотажное полотно гладкого переплетения из тонкого хлопка. Это белье в стиле элегантного кэжуала. Эластичные пояса трусов украшают логотип бренда. Используются жаккардовые узоры и принты. В ночной одежде бренда можно найти комфортные модели с принтами в спортивном или модном винтажном стилях.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот