Пилигрим, ООО


Пошив и продажа спецодежды, медицинской одежды, униформы, форменной одежды (форма МЧС, МВД, ВМФ, охрана), военной формы медиков, спецобуви, средств индивидуальной защиты. Оптом и в розницу. Санкт-Петербург и другие регионы.

Санкт-Петербург, пр. Мориса Тореза, д. 68, литер Д на карте

Отправить сообщение

Год основания: 1994
E-mail: info@piligrim-ltd.ru

Производственная компания «Пилигрим» основана в 1995 году в Санкт-Петербурге.

Основное направление деятельности – это разработка, производство и поставка спецодежды и форменной одежды.

Компания имеет в своей структуре ателье форменной одежды(новая форма МЧС, МВД и другие), магазин спецодежды, магазин медицинской одежды и производство в Санкт-Петербурге и Воронежской области.

* Ателье специализируется на индивидуальном пошиве формы МЧС, МВД, армии, флота (ВМФ и торгового флота), гражданской авиации и охраны (ЧОП), а так же военной формы для медиков. Работает направление по пошиву одежды для курсантов различных военных учреждений. Оказываются услуги по ремонту и подгонке одежды по фигуре, нанесению логотипов и символики. Выпускаемая продукция соответствует принятым ГОСТам и ТУ.

* Магазин имеет широкий ассортимент готовых изделий: спец одежда, средства индивидуальной защиты (СИЗ), рабочая одежда и спецобувь, униформа, перчатки, головные уборы и многое другое.

* На производстве выполняются заказы по пошиву спецодежды и форменной одежды. По желанию клиента мы помогаем в создании корпоративного стиля компании.

Собственная производственная база в черте города и квалифицированный персонал позволяют выполнять большие заказы качественно и в срок!

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот