Master Socks


Оптовый интернет-магазин чулочно-носочных изделий.

Ростов-на-Дону, на карте

Отправить сообщение

E-mail: mastersocks.s-k@mail.ru

Торговая марка "MASTER SOCKS" вот уже более 10 лет производит чулочно-носочные изделия для мужчин, женщин и детей.

Требования, которые мы предъявляем к своей продукции: современный дизайн, экологически чистое и качественное сырье, использование высоких технологий в производстве на наших фабриках. Чтобы гарантировать это, сотрудники нашей компании разрабатывают дизайн и контролируют качество готовой продукции.

Наш широкий ассортимент удовлетворяет все сезонные потребности рынка чулочно-носочных изделий. Качество изделий и разнообразие дизайнерских разработок, а также широкий спектр расцветок делает производимую нами продукцию еще более интересной для покупателей. Которые в поисках, удовлетворить свои потребности в качественной и удобной продукции по весьма демократичным ценам.

Все изделия имеют российские сертификаты качества.

Сегодня продукцию «MASTER SOCKS» можно найти во многих регионах России. Разветвленная дилерская сеть находится в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Новосибирске и Волгодонске. А также среди сотрудничающих с нашими представителями, Магазины и Предприниматели.

Благодаря нашим покупателям, мы не останавливаемся в поиске новых идей в производстве чулочно-носочных изделий, постоянно работаем над расширением и улучшением нашей коллекции.

Мы делаем все, чтобы сотрудничество с нами было вам прибыльным и выгодным.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот