Борская войлочная фабрика


Войлок, детали из войлока, сапоги войлочные и суконные, одеяла, подушки, тапочки, жилеты, все для сауны.

Нижний Новгород, г.Бор, п. Неклюдово, Клубная, 2 на карте

Отправить сообщение

Год основания: 1932
E-mail: sales@borvf.ru

ОАО «Борская войлочная фабрика» производит:

1. Войлок технический: тонкошерстный, полугрубошерстный, грубошерстный, полушерстяной.
2. Детали из войлока для машиностроения: кольца, фигуры, ленты, пластины, диски.
3. Спецодежду: шляпы для металлургов, жилеты стеганые с наполнителем из овечьей шерсти.
4. Спецобувь: сапоги суконные , сапоги войлочные с утепляющим чулком.
5. Товары народного потребления из шерсти: одеяла с наполнителем из овечьей шерсти, наматрацники, спальные мешки, подушки, комплекты для саун, домашнюю обувь, бурки.

ОАО «Борская войлочная фабрика» изготавливает свою продукцию только из натурального сырья. Вся выпускаемая продукция отвечает современным стандартам качества, экологически чистая и сертифицирована.

Борская войлочная фабрика начала работать в 1932 году и уже на протяжении 76 лет является ведущим предприятием в валяльно-войлочной отрасли промышленности России. Сегодня это конкурентоспособная компания, известная на российском и зарубежных рынках.

Товарный знак ОАО «Борская войлочная фабрика» – фигурка медведя. Как шкура согревает этого симпатичного зверя от стужи, так и изделия предприятия защищают людей от холодов.

Основное направление деятельности предприятия – производство войлока. Войлок – это теплый, мягкий, износоустойчивый материал, который широко используется в десятках изделий, применяемых в производстве и быту многими народами мира. Войлок используется в производстве автомобилей, самолетов, сельхозтехники, электрооборудования, обуви, в стекольном производстве, в металлургической промышленности, а также применяется в строительстве и медицине.

ОАО «Борская войлочная фабрика» постоянно развивается и осваивает новые технологии. Главная задача предприятия – производство высококачественных изделий. Борская войлочная фабрика выпускает и реализует широкий ассортимент продукции: технический войлок, шорно-седельный войлок, обувной войлок, бытовой войлок, детали из войлока для машиностроения, валяную обувь, повседневную суконную обувь, домашнюю обувь из войлока, спецодежду, туристические товары, аксессуары для сауны, стеганые постельные принадлежности с наполнителем из овечьей шерсти.

ОАО «Борская войлочная фабрика» является производителем уникальной основы под гарнитуру для чесальных машин, которые эксплуатируются в текстильной и суконной промышленности.

Наработанная база клиентов ОАО «Борская войлочная фабрика» включает более 2000 промышленных предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей.

Среди многочисленных наград предприятия штандарты от администраций Борского района и Нижегородской области, Всероссийская премия «Предприятие года–2006», дипломы программы «100 лучших товаров России» за 2005–2007 годы, диплом лауреата X Юбилейного конкурса Международной академии качества и маркетинга, Золотая медаль «Европейское качество», дипломы федеральной оптовой ярмарки «Текстильлегпром» и других отраслевых выставок.

Достижения компании объясняются грамотным управлением, наличием высококвалифицированных специалистов, продуманной финансовой политикой, гибкой системой маркетинга и надежностью в отношениях с партнерами.

В настоящее время на фабрике работают 320 человек. Есть рабочие династии. Современное поколение работников достойно продолжает традиции коллектива и добивается новых профессиональных успехов.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Я не робот